Результаты фестиваля
Результаты четвёртого городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 11 марта 2014 г.
Место |
Школа |
Название коллектива |
2 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Младший хор “Лира” |
3 |
ГБОУ СОШ № 253 |
Хор “Весёлые нотки” |
Категория А-4 – смешанный хор
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ гимназия № 405 |
"Нескучный хор" |
2 |
ГБОУ гимназия № 628 |
«Хрустальные аккорды» |
3 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Старший хор "ЛИРА" |
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Лазаренко Виктория, Сафронова Диана |
Результаты третьего городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 12 марта 2013 г.
Категория А-1 – младший (начинающий) хор (возраст участников 6 – 8 лет, 1-2 класс)
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" |
Ансамбль народной песни "Воталинка" |
2 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Младший хор “Лира” |
Категория А-2 – средний хор (возраст участников 9-13 лет, 3-7 класс)
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 253 |
Хор "Веселые нотки" |
2 |
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" |
Хор "Жаворонок" |
Категория А-4 – смешанный хор
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ гимназия № 405 |
"Нескучный хор" |
2 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Хор "ЛИРА" |
2 |
ГБОУ гимназия № 628 |
«Хрустальные аккорды» |
3 |
ГБОУ гимназия № 196 |
«Серебряные мелодии» |
Категория В-1 – возраст участников 6-8 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ № 628 "Александринская гимназия" |
Вокальный ансамбль "JOY", младшая группа |
Категория В-2 – возраст участников 9-13 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 253 |
Вокальный ансамбль «Искра» |
2 |
ГБОУ СОШ № 253 |
Вокальный ансамбль «Tutti» |
3 |
ГБОУ № 628 "Александринская гимназия" |
Вокальный ансамбль "JOY" |
3 |
ГБОУ гимназия № 196 |
Вокальный ансамбль «SONARE» |
Категория С-1 – возраст участников 6-8 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" |
Семешина София |
Категория С-2 – возраст участников 9-13 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 661 |
Алёна Гвоздёва |
2 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Сафронова Диана |
Категория С-3 –возраст участников 13-18 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 623 |
Ширинова Валерия |
2 |
ГБОУ СОШ № 4 |
Плотникова Ксения |
Результаты второго городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 14 марта 2012 г.
Гран-при |
ГБСК ОУ школа-интернат № 6 |
Фольклорный ансамбль “Канарейка” |
Категория А-1 – младший (начинающий) хор (возраст участников 6 – 8 лет, 1-2 класс)
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" |
Ансамбль народной песни "Воталинка" |
2 |
ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе |
Младший хор “Лира” |
3 |
ГБОУ СОШ № 700 |
Младший хор "Улыбка радуги" |
Категория А-2 – средний хор (возраст участников 9-13 лет, 3-7 класс)
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГОУ СОШ № 253 |
Хор "Веселые нотки" |
2 |
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" |
Хор "Жаворонок" |
3 |
ГБОУ СОШ № 700 |
Старший ансамбль |
Категория А-4 – смешанный хор
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ Центрального района школа "Тутти" |
Хор старших классов "Тутти" |
1 |
ГОУ гимназия № 405 |
"Нескучный хор" |
Категория В-2 – возраст участников 9-13 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГОУ № 628 "Александринская гимназия" |
Вокальный ансамбль "JOY" |
2 |
ГОУ № 628 "Александринская гимназия" |
Вокальный ансамбль «Синтон» |
Категория В-3 –возраст участников 13-18 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 151 |
Вокальный ансамбль "Ласточка" |
2 |
ГОУ СОШ № 253 |
Вокальный ансамбль девочек " Тутти" |
2 |
ГОУ гимназия № 405 |
Вокальный ансамбль |
Категория С-1 – возраст участников 6-8 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" |
Наталья Морозова |
2 |
ГБОУ СОШ № 4 |
Полиенко Мария |
Категория С-2 – возраст участников 9-13 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 191 |
Архипов Николай |
2 |
ГБОУ СОШ № 191 |
Мелеева Ульяна |
Категория С-3 –возраст участников 13-18 лет
Место |
Школа |
Название коллектива |
1 |
ГБОУ СОШ № 4 |
Плотникова Ксения |